Обнаружила отклеивание подошвы у зимних ботинок из интернет-магазина - можно ли вернуть их?

• г. Йошкар-Ола

Купила зимние ботинки в интернет магазине 22.11.19,а сегодня 04.03.20 обнаружила, что у обеих полупар отклеивается подошва с обеих сторон, причем обувь ношу всегда аккуратно. И сегодня же почитала отзывы других покупателей об этой модели, оказалось, что я не одна столкнулась с такой проблемой. Имею ли я право вернуть такую обувь? И получить потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обуви надо проводить экспертизу напишите продавцу грамотную претензию.