«Кто несет ответственность за затопление квартиры и соседку - владелец или управляющая компания?»

• г. Ярославль

В квартире потек первый кран от стояка и затопила соседку. Кран стоит более пяти лет, квартира брежневка, мы купили квартиру четыре года назад. Квартира приватизирована. В ЖЭКе мне сказали, что наша вина, если бы стоял старый барашковый кран, то вина была Управляющей компании. Подскажите, пожалуйста, чья вина?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру