Мне 30 лет. Почему мне отказали в компенсации по программе Земский доктор? Нужна помощь в дальнейших действиях

• г. Москва

Мне 30 лет. В 2014 году. Я устроиласть врачом в сельской местности, переехав из города, по программе Земский доктор собрала требуемые документы и подала их с заявлением в Минздрав. Прошло уже больше полугода, я позвонила в Минздрав, по поводу компенсации 1 млн. руб. Мне ответили что квота на выплаты по программе исчерпана... Прошу Вашей помощи в дальнейших действиях. Хочу добится выплаты по программе Земский доктор. Спасибо. Айгуль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ в Минздрав с требованием о предоставлении оснований.