Являюсь инвалидом 2 г нет ноги машина с ручником есть ли шанс оставить права по ст 12,8 КоАП что для этого сделать.

• г. Самара

Являюсь инвалидом 2 г нет ноги машина с ручником есть ли шанс оставить права по ст 12,8 коап что для этого сделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет шансов нет ни каких.

А какое отношение имеет инвалидность к управлению автомобилем в состоянии опьянения - никакого, поэтому и шансов нет.