Имеет ли право рекуператор капремонта собирать деньги не имея никаких документов на дом.

• г. Нальчик

Имеет ли право регоператор капремонта собирать деньги не имея никаких документов на дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В фонд капремонт производят оплату граждане, проживающие в домах, включенных в региональную программу капремонта, если жители дома не выразили желание накапливать денежные средства на отдельном спецсчете. До начала процедуры капремонта документы на дом фонду иметь не требуется.