Нужно ли сдавать ПДД при наличии прав на трактор и свидетельства обучения в автошколе?

• г. Чита

Надо ли сдавать пдд если есть права на трактор категории С,Д,Е и свидетельство обучения в автошколе категории В,С надо ли сдовать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Ну а как же. Вы же не получили водительское удостоверение на управление автомобилем.