Как решить спор о наследстве квартиры между наследниками - советы экспертов

• г. Симферополь

Можно узнать есть квартира 2 комнатная, после смерти бабушки два наследника это мама мужа и ее сестра, одну часть квартиры мама отдала мужу, а вторая часть которая сестра не решает отдать мужу, как правильно поступить и кому обратиться чтобы вторую часть она переписала на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку она является наследником, а значит, собственником, то подарить свою долю вашему мужу или нет, это её личное дело.