Как доказать совместную собственность денег в случае покупки квартиры на мать мужем без согласия жены?

• г. Екатеринбург

Муж покупает квартиру и оформляет на мать, чтобы она впоследствии оформила дарственную, таким образом жена права на недвижимость не имеет, могу ли я доказать, что деньги - это совместное имущество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда!

Уточните, пожалуйста, о каких конкретно деньгах идет речь?

Доказываете что это деньги совместно нажитые с мужем.

Стоимость квартиры, порядка 3000000 руб.

Добрый день, так он выводит деньги из совместно нажитых. После проведение сделки, эта квартира никакого отношения к вам уже не будет иметь.