Как написать ходатайство о разрешении парковки на территории школы, где паркуются другие авто учителей. Я тоже учитель.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! В принципе на территории школы парковки не должно быть. Если каким-то образом удалось ее легализовать, то порядок должен регламентироваться локальным актом с которым вас должны были ознакомить.

Желаю удачи.