Неоплаченный штраф в 30000 рублей - Что делать, если не приходили квитанции и уведомления?

• г. Кемерово

В другом регионе я попал в аварию в состояние АО, приехал наряд полиции и сказали что лешения не будет, я блогополучно ездел по своим провам 5 лет пока меня не остоновили и не проверили, оказался я лешон прав, я сдал прова, прошло 1.5 года и я узнаю что на мне ещё 30000 штраф, хотя мне не приходили не какие квитанции и от судебных приставов тоже, сейчас делаю запрос по постановлению суд вынес мне 30000, от 31.08.2013, что мне делать в токой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь применить срок исковой давности.