Как переоформить членскую книжку садовода на ребенка после смерти отца.

• г. Ярославль

Как переоформить членскую книжку садовода на ребенка после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к председателю Садоводческого товарищества с просьбой о переоформлении членской книжки на вашего сына, как наследника члена некоммерческого объединения, к которому перешли права на земельный участок в результате получения наследства.