Как составить мировое и добровольное соглашение при разводе и алиментах?

• г. Москва

Мировое соглашение пишется в свободной форме? Нам его предложит заключить мировой судья или нам сразу его составить и принести вместе с иском на расторжении брака? А добровольное соглашение на алименты нам самим составлять или в процессе развода составляется?

Ответы на вопрос (1):

Судья не составляет ничего. Все процессуальные документы составляют стороны (истец, ответчик, их представители).