Где можно посмотреть очередь Амдерминского управления метео.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

АМДЕРМИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, Юридический адрес 166744, Ненецкий автономный округ, поселок Амдерма.

В 2002 г Амдерминское УГМС было расформировано с передачей всех станций в состав Северного УГМС. На базе Амдерминского УГМС образована объединенная гидрометеорологическая станция (ОГМС), которая в 2017 г. была преобразована в морскую гидрометеорологическую станцию 2 разряда (МГ-2) Амдерма.