Невозможно получить новое жилье в стандартный срок - как получить компенсацию?

• г. Оренбург

Наш дом признан ветхим жильем и по документам нам должны предоставить новое жилье до 31 декабря 2020 года. Однако, в областной программе переселения срок стоит уже 2024 год. Могу ли я получить компенсацию вместо нового жилья и на каком этапе она предоставляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете прочитать информацию на сайте и обратиться в нужную вам организацию с устным или письменным вопросом.Подробнее ➤