Вопрос уведомления работника о увольнении при неопределенной дате окончания работ по ст. 59 ТК

• г. Москва

Договор заключается на основании абз.8 ч.1 ст. 59 в связи с тем, что окончание работ не может быть определено конкретной датой.

Нужно ли в этом случае уведомлять работника за 3 дня до увольнения (ст. 79 ТК).

Как это сделать, если дата завершения работ не может быть определена?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Она не может быть определена при начале работ, ближе к завершению объема работ, определить можно. Кроме того работодатель будет их сдавать заказчику (3 лицу) по акту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Работник может быть предупрежден об увольнении в более ранний срок, поскольку ст.79 ТК РФ обязывает работодателя уведомить о прекращении договора не менее, чем за три дня.

Благодарю.

А акт подписывается Работодателем и контрагентом?

Нужно ли указывать в ТД, что подписывается акт?