Могут ли приставы наложить арест на счета нескольких прописанных человек.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если задолженность взыскана в солидарном порядке со всех зарегистрированных в квартире лиц, то конечно пристав так сделает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить05.03.2020, 21:28,
г. Москва
Добрый вечер. Да могут, взыскание задолженности по коммунальным услугам происходит солидарно со всех совершеннолетних, зарегистрированных лиц.
Спросить05.03.2020, 22:40,
г. Москва
Могут, если по решению суда все эти люди должники.