Выслуга более 20 лет и признание нуждающимся - есть ли основание на внеочередное получение квартиры?

• г. Москва

У меня выслуга более 20 календарей. Перый контракт до 1998 г (в 1996 г). До окончания контракта осталось 5 мес. в данный момент собираю документы чтобы признаться нуждающимся (более 5 лет с семьей прописан при части), Скажите, после признания нуждающимся, есть ли основание на внеочередное получение квартиры? Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо в срочном порядке, до увольнения сдать необходимый комплект документов, предусмотренный приказом МО РФ № 1280 в уполномоченный орган, чтобы ДО Вашего увольнения было принято решение о постановке в очередь. При этом возможность обеспечения жилым помещением у Вас имеется только в тот период, пока Вы проходите военную службу. Льготных категорий, имеющих право на внеочередное получение жилого помещения, прямо законом не предусмотрено.