Увольнение военного после 20 лет службы - какие выплаты положены?

• г. Москва

Если военный не принял должность и подал рапорт на увольнение по окончанию контракта прослужил более 20 лет какие выполоты положены по увольнению - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Положено жилье в избранной форме при условии, что во время службы признаны нуждающимся в жилье, если Вы участник НИС, то подлежат к выплате, учтенные на Вашем ИНС накопительные взносы. Также, Вы вправе претендовать на 7 окладов денежного содержания, а также денежную компенсацию вместо предметов вещевого имущества личного пользования - за не полученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого возникло в течение последних 12 месяцев на момент исключения из списков личного состава воинской части.

Кроме этого, у Вас возникло право на минимальную пенсию за выслугу лет, за выплатой которой ВАМ следует обратиться в военный комиссариат.