Районный суд оштрафовал предприятие и приостановил его деятельность на 14 дней - как будет считаться срок?
597₽ VIP

• г. Магас

Районный суд принял решение о наказании предприятия по 4 административным делам "приостановить деятельность предприятия на 14 дней". Как оно должно исполняться - это будет складывание дней по всем 4 пунктам (14+14+14+14) или всего 14 дней?

Ответы на вопрос (7):

Если вам не понятно как исполнять решение суда, вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения в соответствии со ст. 202 ГПК РФ.