Как защитить свой бизнес от лишних расходов на вывоз мусора при наличии договора аренды с обязательством арендодателя вывозить ТБО?

• г. Иваново

У меня ООО есть кондитерский цех где в договоре аренды прописано что арендодатель обязуется вывозить тбо и есть пекарня и магазин в разных частях города мусор с этих двух точек отвозит водитель на производство в мусорные контейнеры. А рег оператор требует платить за каждую точку. Как обосновать что бы им не платить т.к вывоз происходит и включен в дог аренты на основном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию. Регоператор в Иванове офигел от халявы и денег, что выставляет счета в период, когда его самого не было. Зачем ему читать доп. условия-жизнь удалась. Он монополист.