Работодатель обманным путем завладела ключами от магазина не сделав учет (ревизию)

• г. Минусинск

Работодатель обманным путем завладела ключами от магазина не сделав учет (ревизию) в настоящее время на звонки не отвечает и не выдает расчет подскажите что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,здравствуйте!

Если с Вами не был заключен трудовой договор,то получить заработную плату Вы сможете только в судебном порядке,если представите доказательства своих требований.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений,внесении записи в трудовую книжку и взыскании задолженности по заработной плате. В суде придется доказывать не только,что вы работали,но размер заработной платы.Это достаточно затруднительно,лучше обратиться очно к адвокату или юристу.

Удачи Вам.С уважением,