Как рассчитать пособие по беременности и родам при наличии справок НдФЛ?

• г. Чита

Интересует расчет пособия по беременности и родам. Декрет с 1.06.20 140 дней. На последнем месте работаю с 25.07.19. Есть справки НдФЛ с предыдущего места за 2018-2019 год. При расчете пособия их будет учитывать бухгалтер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справки 2 ндфл Вам не помогут. Несите бухгалтеру справку 182 н за 2018-2019 г с прошлого места работы.

Добрый день, Анастасия! Нужны справки формы 182 Н.