Как снизить счета за свет в деревне, куда обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

Моя знакомая живёт в деревне, пользуется электричеством мало. Однако счета за свет приходят астрономические. Куда обратиться с таким вопросом? Жилищная контора находится в городе и вызвать электрика от туда очень большая проблема.

Ответы на вопрос (1):

По работе счетчика обращаются УК или энергосбыт. Возможно счетчик нужно менять.