Неправомерные и грубые действия электриков в моей деревне - могу ли я обратиться в суд?

• г. Иркутск

Живу в деревне сегодня произашол такой случай электрики пришли проверять свет я спал и неслышал их они открыли дворовую дверь зашли в дом мало того зашли в мою спальню будить меня и очень грубо себя ведут скажите правомерны их действия и могу я обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, только что требовать будете?