Пьяный водитель съел маковые семечки, попал на анализы и рискует лишиться водительских прав

• г. Ижевск

Чтобы отойти от пьянки съел целый пакет маковых семечек, насоветовали, а вечером задержала полиция и потом отправили на анализы, показала опиаты. Я раньше уже был на учёте,но снялся и получил права, сейчас я останусь без ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Альберт! Если поставят на учет в НД, то да.