Не платила кредит, стали удерживать с зарплаты 50 процентов, можно ли сократить процент взыскания?

• г. Ханты-Мансийск

Не платила кредит, стали удерживать с зарплаты 50 процентов, можно ли сократить процент взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Елена, это практически невозможно, т.к. все по закону...

Спросить
Пожаловаться

По заявлению к приставу, обоснуйте просьбу-несовершеннолетние дети, престарелые родители, хронические заболевания.

Спросить
Пожаловаться

Не платил кредит. Пришло постановление о взыскании 50 процентов с зарплаты. Как сократить взыскание ведь у меня 1 несовершеннолетний ребенка 5 лет. как действовать?

Приставы стали удерживать 50 процентов из зарплаты, у меня есть один несовершеннолетний ребенок и кредит в банке почти половина зарплаты ежемесячно (кредит списывают с зарплатной карты), как уменьшить процент удержания?

Удерживают из зарплаты 50 процентов.33 процента алименты и 17 процентов по долгу перед физическим лицом. На данный момент суд направил к пристовам исполнительный лист на взыскание долга по кредиту перед банком. Сколько процентов будут удерживать из зарплаты?

Сколько могут удерживать приставы процентов от зарплаты в счет погашения кредита, если имею 2 не совершеннолетних детей. И можно ли снизить процент.

Какой процент с заработной платы могут удерживать судебные приставы если я плачу потребительский кредит больше 50 процентов от зарплаты.

Перестала платить кредит. После развода стало очень тяжело. Но начали удерживать с зарплаты 40%. Что делать? Можно ли уменьшить процент? У меня двое детей.

В 2013 году взяла кредит в банке 150000. Год платила исправно, потом поменяла работу на которой 2,5 месяца не платили зарплату. Платила в банк не ту сумму которую установил банк а меньше. Образовалась просроченная задолженность в 44000 руб. и проценты 20 тыс. Остаток долга по кредиту 80000 и проценты 20000. Банк подал в суд на 169000 руб. Подскажите как можно сократить долг, оставив только остаток по кредиту и проценты, без просрочки.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент от зарплаты имеют право удерживать судебные приставы по кредитному долгу, если зарплата составляет 6000 рублей. Два года исправно платила кредит, потом осталась без работы и долг начал копиться. Потом через несколько месяцев нашла работу, но зарплата составляет всего 6000 рублей. Сейчас получается так, что я кредит вообще не платила. Сумма долга возрасла в 2 раза. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какой процент из зарплаты имеют право удерживать на погашение кредита, имея соглашение сторон об алиментах на 50%?Сколько в совокупности процентов из зарплаты? Спасибо.

Плочу каждый месяц. Исправно. Пристовы арестовали жилье машину 50 процентов стали удерживать зарплаты. А я еще плачу кредит. Как быть загнали вугол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение