Не платила кредит, стали удерживать с зарплаты 50 процентов, можно ли сократить процент взыскания?

• г. Ханты-Мансийск

Не платила кредит, стали удерживать с зарплаты 50 процентов, можно ли сократить процент взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Елена, это практически невозможно, т.к. все по закону...

По заявлению к приставу, обоснуйте просьбу-несовершеннолетние дети, престарелые родители, хронические заболевания.