Какая будет сумма алиментов на первого ребенка, если у мужа уже есть задолженность и у нас с ним также есть ребенок?

• г. Владивосток

У мужа есть первый ребёнок и У него появилась задолженность. У нас с ним тоже есть ребёнок, сколько он будет платить алиментов первому, если я подам тоже на алименты?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении дела суд необходимо будет проинформировать о наличии решения об удержании алиментов на ребенка от первого брака и в результате судом будет решено взыскать с Вас 2/3 всех видов заработка на содержание обоих детей.

При этом вся взысканная сумма будет равномерно делиться между детьми поровну, то каждому ребенку будет полагаться примерно по 1/6 всех видов дохода, т.е. примерно по 16%.

Таким образом, вы можете уменьшить сумму алиментов, взыскиваемых в пользу ребенка от первого брака до 16% вместо обычных 25% (1/4 всех видов заработка).

Если же алименты будут взысканы с Вас в фиксированной сумме (например, когда ваши доходы нерегулярны), то необходимо в судебное заседание при решении вопроса о взыскании алиментов в пользу ребенка от первого брака представить максимум информации, подтверждающей содержание ребенка, который в данный момент проживает с Вами. Это даст суду право снизить итоговую сумму алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит первой жене алименты на одного ребенка 25% от своего заработка. У нас с ним есть тоже ребенок. Если я сейчас подам на него на алименты, сколько он будет платить мне и первой жене?

Здравствуйте. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он исправно платит алименты и задолженость по ним. В общем с него снимают 70%.Я собираюсь тоже подать на алименты. Вопрос сколько % с него будут снимать с зарплаты учитывая задолженость по первому ребенку?

Мой муж платит алименты первому сыну и у него задолженность. Я подала тоже на алименты у нас совместный с ним ребенок. И тоже задолженость он не платил ребенку год ни копейки. Скажите какой процент будут высчитыватьс зп по алиментам и задолжностям за двоих ребятишек. Сколько процентов полагается на моего сына с учетом задолжености?

Сколько положено платить мне на трех детей алименты, если у мужа был первый брак, от которого есть ребенок и задолжность. По постановлениы 50% у него удерживают. А если я подам на алименты, как будут считать %. Спасибо заранее.

Муж платит алименты первому ребенку, если я подам на алименты, как будут насчитывать и еще по первым алиментам есть долг, что будет с ним.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной плате, у нас с ним тоже есть общий ребенок. Если я тоже подам на алименты, сколько % он будет платить мне? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего мужа есть первый ребенок, которому он платит алименты. У меня от него тоже родился ребенок. Как сократить долю алиментов, выплачиваемых первому ребенку? Обязательно ли при этом подавать мне на алименты?

У моего мужа есть от первого брака ребенок у него долг по алиментам... у нас от второго барака тоже сейчас маленький ребёнок... подскажите пожалуйста сколько процентов будут снимать у него с зарплаты за долг? И как если у него есть ещё один у нас маленький ребенок. Если я подам на алименты тоже сколько будет процентов вычитать первому и второму ребенку?

У мужа от первого брака двое детей (4 года и 13 лет). платит алименты 33%. сейчас в нашем браке родился ребенок. Возможно ли уменьшить размер алиментов. И сколько % он будет платить если я тоже подам на него на алименты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение