КДН может заставить социального педагога школы участвовать в ночных рейдах по выявлению детей в общественных местах?

• г. Пермь

Имеет ли право КДН заставить социального педагога школы участвовать в ночных рейдах представителей субъектов профилактики по выявлению детей в общественных местах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - по тексту, социальный педагог не является сотрудником этого органа, чтобы ему давали обязательные для него указания по режиму его работы.