Могут ли не дать отпуск по собственному желанию, если уже есть приказ?

• г. Воронеж

У меня с 10 числа отпуск. Приказ уже пришёл. Если я сегодня напишу по собственному желанию, могут ли мне не дать отпуск, чтоб я отработал две недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, если на это Вашего согласия не будет. Если заявление подадите от увольнении - уволят через 2 недели после подачи заявления, если не договоритесь, чтобы раньше уволили.