Как правильно оформить отказ от покупки доли в квартире и избежать проблем?

• г. Уфа

Тема на счёт доли в квартире, жена хочет продать свою долю в квартире, надо отказ от покупки других дольщиков, вопрос, если отправить в заказом виде, и если они не ответят, точнее не заполнят отказ, как доказать что прошло 30 дней, они могут сказать что не видели не получали письмо и что то в этом роде, как сделать правильно, чтобы не было проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлением сделок с ДОЛЯМИ занимается нотариус - он вам подготовит и оформит правильно все формы уведомлений для других дольщиков...