Я собиралась довезти ему остальную сумму, но теперь сомневаюсь!

• г. Москва

Я заключила соглашение с адвокатом в москве. 18 марта. Заплатила сразу 20000 руб. все, что было с собой. Сразу подписали соглашение. Но, адвокат практически ничего не делает! Ни разу не ходил в сизо к мужу. Не был на продлении ареста, спрашиваю почему? Говорит - не предупредили! Жалобу не написал! Я собиралась довезти ему остальную сумму, но теперь сомневаюсь! Стоит ли? я не понимаю, что происходит. Адвокат меня не устраивает! За свои услуги берет 100000 руб. а ничего не сделал! Как мне от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку адвокат уже изначально бездействует, Вам надо проявить бдительность. Не исключаю, что адвоката Вам рекомендовал следователь. Чтобы посоветовать с расторжением договора надо сначала этот договор почитать.