Отказ в восстановлении на службу в ВДВ из-за перерыва более 5 лет.

• г. Кострома

Хотел восстановиться на службу в ВДВ, даже взял отношение у командира части, но мне отказали так как у меня перерыв в службе более 5 лет, я уволился в 2009 году мне 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий! увольнение было не по НУК?

можете обжаловать отказ в суде.

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не могут служить основанием для отказа в заключении с Вами контракта о прохождении военной службы.