Офицер запаса хочет восстановиться на службе после увольнения в 2007 году - возможности и проблемы

• г. Мурманск

Я офицер запаса. Уволился из ВС РФ в 2007 году по статье 51 пункт 2.Хочу восстановиться на службе. Взял отношение командира части, прошел медкомиссию и т.д.,личное дело сдал в отдел кадров части. Три недели мои документы лежат. Начальник отдела кадров объясняет бездействие отказом из ГУК. Так ли это? Есть ли шансы призваться на службу с этой статьей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, так это или нет. Возьмите письменный мотивированный отказ и станет ясно.