Как заменить холодильник в договоре на обслуживание холодильного оборудования в торговом центре?

• г. Томск

У меня есть договор на обслуживание холодильного оборудования находящееся в торговом центре. Договор автоматически продлевается, если нет каких либо изменений. Один холодильник из перечня в приложении к договору хочу заменить на другой. Есть ли смысл переделывать сам договор или достаточно внести изменения в приложении к имеющемуся договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно переписать приложение. Перезаключать договор не нужно.