Ответчику не прислали копию решения суда

• г. Нарьян-Мар

Ответчику не прислали копию решения районного суда. Должен ли суд отправлять ответчику копию решения по почте?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя судьи, попросите отправить решение суда по почте.

Если ответчик присутствовал в судебном заседании, суд не обязан направлять копию решения суда без заявления со стороны ответчика о направлении ему копии решения.