Как вернуть 10% от суммы заказа и расторгнуть договор при неудовлетворительных сроках доставки кухни?

• г. Иваново

05.052012 я заказала кухню. Придя домой и прочитав договор внимательно я увидела что меня не устраивают сроки заказа. Я сразу позвонила в магазин чтоб отказаться от их услуг, на что получила ответ что я не имею права этого сделать... Как мне вернуть мои деньги 10% от суммы заказа и расторгнуть договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

посмотрите условия расторжения в заключенном договоре

Яна, г.Иваново (Россия)! Если необходима помощь я могу посмотреть условия договора и постараться решить Вашу проблему