Не выполнен заказ на кухню - срок исполнения просрочен, клиенты ищут решение

• г. Всеволожск

Заказал кухню, оплатил всю сумму. Срок исполнения заказа по договору 5 декабря. Заказ не выполнен. Постоянные отговорки. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

писать претензию и требовать или возврата денег или поставки товара с возмещением штрафных санкций