Я мама ребёнка 11 месяцев, работаю, сидела мама, она заболела, я не вышла на работу, меня могут уволить за прогулы?

• г. Псков

Я мама ребёнка 11 месяцев, работаю, сидела мама, она заболела, я не вышла на работу, меня могут уволить за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если вы не оформили больничный. Прогул считается отсутствие работника на работе более 4 часов без уважительной причины.