Вопрос сроков при возврате денег за неисправный принтер по гарантии

• г. Смоленск

Принтер плохо стал печатать, сдал в магазин по гарантии! Говорят отправят на сервис и это может занять до 45 дней! В какой минимальный срок они должны установить причину и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сдали принтер на ремонт по гарантии, то срок ремонта не должен превышать 45 дней. Два требования сразу предъявлять нельзя. Либо ремонт, либо возврат денег. Срок для возврата денег 10 дней. Обязательно предъявляйте письменную претензию.