Кредит 38 т..р взят лет 10 назад, имею ли я право не выплачивать по сроку давности.

• г. Южно-Сахалинск

Кредит 38 т..р взят лет 10 назад, имею ли я право не выплачивать по сроку давности.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, на какой срок был заключен кредитный договор и когда вы сделали последний платеж. Срок давности применим только в том случае, когда вы об этом заявите в суде.