Как правильно подготовиться к работе на крайнем севере - список документов, которые могут потребоваться от вас

• г. Самара

Я нашел объявление на работу на крайнем севере. По переписке отправил заявления на трудоустройство и согласия на обработку моих данных. После по направлению прошел медкомиссию. Теперь просят прислать сканы паспорта-все страницы. Снилс. Инн. военный билет. Свидетельства детей и брака. Может попросить прислать какой небудь их документ? Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запросите трудовой договор.

Посмотрите, платит ли работодатель налоги и т.д.

Закройте свою фотографию и подпись. На сто процентов вас никто не обезопасит.