Продление отпуска из-за больничного - возможно ли в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация отпуск у меня с 5.03 Но т..к. заболел ребенок открыли больничный с 4.03 будет ли мне продлен отпуск с связи с больничным листом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, отпуск может быть продлен или перенесен на другое время с учётом Ваших пожеланий.