Многодетная семья и мать-одиночка грозит выселением из-за задолженности по коммунальным платежам - есть ли законные основания для этого?

• г. Москва

Я многодетная семья и мать одиночка, и нас хотят выселить за не оплату коммунальных услуг, У меня четверо несовершенно летних детей. Могут они нас выселить если в квартире прописано 8 человек, а квадратные метры жилая площадь 44,6 общая 55,4. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут с предоставлением другого жилого помещения, меньшего по размеру