Возможно ли включить меня в список получателей квартиры, учитывая мою ситуацию и прописку?

• г. Симферополь

Я мать троих детей. У двоих старших несовершенно летних погиб отец, третий без отца, мать одиночка. Я с детьми прописана в квартире, где еще прописан мой отец и старший брат, общая площадь квартиры 44 метра кв. Могу ли я стать на учет для получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.