Нужно ли замещать часы курсов внеурочной деятельности, если учитель на больничном?

• г. Хабаровск

Нужно ли замещать часы курсов внеурочной деятельности, если учитель на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это необязательно, главное освоение основной программы. Этот вопрос решается директором по соглашению с любым из педагогов, который может проводить эти внеурочные курсы.