Я получила налоговый вычет 60 тысяч, так как я работала всего 1 год после того как получила квартиру в собственность.

• г. Москва

Я купила квартиру в 2008 году, но в собственность я ее получила в 2009 году, В 2010 году я уволилась и не работала по состоянию здоровья. Рабочий стаж у меня 4 года всего. Я получила налоговый вычет 60 тысяч, так как я работала всего 1 год после того как получила квартиру в собственность. Могу ли я получить остальную всю сумму сразу? Я пока нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налоговый вычет предоставляется только официально работающим гражданам.