По амнистии 2020 года освобождаются по статья 264 часть 2? Сидит на вольном поселении по ДТП, тяжкий вред здоровью.

• г. Иваново

По амистии 2020 года освобождаються по статья 264 часть 2? Сидит на вольном поселении по дтп, тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (4):

Нет, так как амнистии не было.

Здравствуйте!

По проекту амнистии который изучает сейчас государственная дума статья 264 ч. 2 УК РФ предполагается, что попадет под амнистию.

Подробнее читайте Подробнее ➤

Подходит ли статья 264 ч 2 пол амистию?

Здравствуйте. Да подходит под амнистию.