Утерянный гараж со всеми ценными вещами - как вернуть свое имущество?

• г. Волгоград

На днях на территории многоквартирных домов по улице Вершынина вывезли металлический гараж. Мы там нежывём там жыла мама, недавно умерла, бываем там сейчас редко проверить квартиру каких то уведомлений небыло по крайней мере на гараже ничего невидели. А в гараже естественно были ценные вещи, велосипеды для взрослых, колёса летние для автомобиля и многое другое и очень хотелось бы вернуть свои личные вещи. Что посоветуете чтобы вернуть свои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Напишите заявление в полицию.