Жительница, продавшая квартиру, боится проблем с госпитализацией из-за временной регистрации у брата

• г. Челябинск

Проживала в доме 30 лет - год назад прдала квартиру и оформлена временная регистрация у брата в этом же доме только в другой квартире. После праздника должна лечь на операцию, прошла все обследования и получила направление на госпитализацию (адрес стоит номер старой квартиры). Могут ли возникнуть проблемы с госпитализацией. Полис ОМС нового образца - картачка с фотографией.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Алексеевна и с временной пропиской проблем не должно быть т.к. у вас полис ОМС и вы гражданин РФ.