После смерти бабушки у меня могут возникнуть какие-либо проблемы с родственниками на право имущества этой квартирой?

• г. Москва

Вопрос касается квартиры: квартира была приватизирована полностью на мою бабушку, дедушка прописан в другой квартире. Несколько лет назад она меня прописала к себе, а потом по договору дарения квартиру перевели в собственность на меня. После смерти бабушки у меня могут возникнуть какие-либо проблемы с родственниками на право имущества этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Если договор дарения оформлен нормально, зарегистрирован, свидетельство о праве собственности у вас есть - проблем не вижу.

С уважением,

Антон Жаров